Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сообщил источник в Партии регионов.
По его словам, на повестку дня могут быть вынесены вопросы по назначению нового члена Центризбиркома, а также новых членов Высшего совета юстиции. "Хотя не исключено, что эти вопросы все же будут отложены", — отметил источник. Также будут подняты вопросы из так называемого евроинтеграционного блока законопроектов.
Напомним, 7 июня глава фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов заявил о том, что Партия регионов собирает подписи за проведение внеочередного заседания ПР.
Ранее в оппозиции заявили, что будут блокировать работу ВР, пока ряд их требований не будет выполнен. В частности, лидеры ОО требовали личного присутствия Виктора Януковича в парламенте и представления его Послания к нардепам.
В свою очередь спикер Владимир Рыбак заявил, что все требования оппозиции в ходе переговоров были обсуждены и согласованы. Однако оппозиция не отказалась от блокирования ВР. На это Рыбак заявил, что ему поступили предложения провести "выездное заседание ВР", и что он "думает над этим вопросом", однако еще не знает, "где и как это произойдет".
В свою очередь Ефремов заявил, что Партия регионов не пустит оппозицию на заседание парламента, если оно состоится вне сессионного зала ВР.
Новости партнеров