Главная Новости Политика Конституция пришла на свадьбу к Гаранту (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Конституция пришла на свадьбу к Гаранту (ФОТО)

Под Администрацией Президента активисты Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР) провели театрализованное действо по случаю Дня Конституции

28 июня 2013, 13:35
Поделитесь публикацией:
Конституция пришла на свадьбу к Гаранту (ФОТО)

Как сообщает корреспондент "Комментариев", четыре активистки, одна из которых в наряде невесты, пришли праздновать свадьбу с Гарантом. В руках активистки держат плакаты со слоганами "Зміг згвалтувати, зумій відповідати!", "Нафіг Люду – тобі дружиною буду!", "Гарантуй мене брутально",  "Гарант без Конституції – це просто проституція!"

Активистки дошли до первого кордона на Банковой, где к  ним вышел судебный исполнители и зачитал запрет суда на проведение массовых мероприятий. Активистки не согласились с судебным решением, мотивируя это тем, что они проводят свадьбу, а не акцию. После чего правоохранители забрали их в автозак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Александр Проценко
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!