Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Москаля.
"Все попытки Каськива убедить общественность, что его исключили из Черновицкого госуниверситета вроде по политическим мотивам (и это в 1992 году, когда Украина уже получила независимость!) — Обычное очковтирательство", — прокомментировал ситуацию Москаль.
"Руководство Черновицкого национального университета им. Ю.Федьковича в ответ на мое обращение направило копию пояснительной записки студента 2-го курса исторического факультета Владислава Каськива, написанную им в декабре 1992 года", — добавил Москаль.
"В ней нынешний руководитель Госагентства просит прощения за организованную в общежитии пьянку, берет на себя смелость просить возможность реабилитировать себя и навсегда обязуется не очернять честь университета. Вот такие они – "политические убеждения" оранжево-бело-голубого Каськива!" — подытожил Москаль.




Как сообщали "Комментарии", ранее Москаль уже утверждал, что Каськив был исключен из университета за пьянство и прогулы. Однако сам Каськив заявлял, что его исключили по политическим убеждениям.
Новости партнеров