Главная Новости Политика Праздник «регионалов» не обошелся без осквернения флага (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Праздник «регионалов» не обошелся без осквернения флага (ФОТО)

На Европейской площади в центре Киева по случаю Дня Независимости активисты Партии регионов раздают прохожим сине-желтые флажки

24 августа 2013, 10:46
Поделитесь публикацией:
Праздник «регионалов» не обошелся без осквернения флага (ФОТО)

Как сообщает корреспондент "Комментариев", по периметру Европейской площади с утра были установлены синие палатки с надписями "Партия регионов-2012", оставшиеся видимо после последних парламентских выборов.

Находящиеся в палатках активисты ПР раздают флажки. При этом территория вокруг палаток усеяна выброшенными флажками, которые валяются под ногами прохожих.

Напомним, сегодня по случаю Дня Независимости Партия регионов анонсировала 50-тысячное шествие своих сторонников, которое собрало пока не более 700 человек. Часть из них приехали из Донецкой и Запорожской областей.

Также напомним, 18 мая активисты "антифашистской" акции Партии регионов сидели в центре Киева, используя государственные флаги Украины в качестве подстилок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Александр Проценко
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!