Главная Новости Политика К Тимошенко приехал автозак. Тюремщики готовы к этапированию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

К Тимошенко приехал автозак. Тюремщики готовы к этапированию (ФОТО)

На территорию ЦКБ №5 в Харькове, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, заехал автозак 

23 сентября 2013, 08:18
Поделитесь публикацией:
К Тимошенко приехал автозак. Тюремщики готовы к этапированию (ФОТО)

Машина заехала на территорию больницы в 6:50. Около 6.30 также приехал начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков, передает "Интерфакс-Украина".

На территории больницы милиции больше чем обычно, перед больницей собираются сторонники экс-премьреа. Часть из них дежурили ночью. По словам сторонников, дежуривших под больницей, ночь прошла спокойно. Милиция продолжает подходить.

В свою очередь, в Государственной пенитенциарной службе "Комментариям" сообщили, что готовы доставить Тимошенко в Киевский районный суд Харькова в понедельник в случае ее согласия.

В ГПтС отметили, что Тимошенко была ознакомлена в установленные законом сроки с вызовом в Киевский районный суд Харькова для участия в судовом заседании в понедельник.

"В связи с тем, что недавно она (Тимошенко – ред. публично заявила о том, что, якобы, пенитенциарная служба намеренно не доставляет ее в суд, что конечно является откровенной неправдой, руководство колонии подало все соответствующие документы для обеспечения этапирования осужденной особы", — идет речь в сообщении ведомства.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в 9 утра в Киевском районном суде Харькове состоится очередное судебное заседание по делу ЕЭСУ.

Напомним, что суд был перенесен на 23 сентября из-за неявки обвиняемой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!