Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом рассказал Томбинский на брифинге после встречи с экс-премьером в ЦКБ №5 "Укрзалізниці".
По его словам, встреча прошла конструктивно. В частности, обсуждали политические вопросы, ситуацию, в которой сейчас находится Тимошенко, деятельность миссии Кокса-Квасьневского (экс-президент
Европарламента Патрик Кокс и экс-президент Польши Александр Квасьневский, — ред.), подписание соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
Томбинский сказал, что Тимошенко находится "в ментально хорошей форме, учитывая обстоятельства". При этом он отказался комментировать суть беседы.
"Мы не будем комментировать суть разговора — нам нужно донести ее до высшего политического руководства", — сказал Томбинский.
Источник фото: PHL
Новости партнеров