Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Главу Чешской Республики и членов делегации встречал лично президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, сообщили в пресс-службе клуба.
Говорящий по-русски Милош Земан не скрывал эмоций. Едва выйдя из машины, он окинул взглядом "Донбасс Арену": "То, что вы создали этот объект, конечно, доказывает, что вы большой руководитель!".
Гости получили возможность побывать в самых интересных уголках арены: кто-то отправился в тоннель игроков, в раздевалку "Шахтера" и под гимн Лиги чемпионов торжественно вышел на поле. А глава Чешской Республики и ряд гостей оценили панораму стадиона из ложи Рината Ахметова.
По традиции, прощаясь, Милош Земан и Ринат Ахметов обменялись памятными сувенирами. Президент Чехии оставил запись в Книге почетных гостей "Донбасс Арены".
Как ранее сообщали удачного шефа своего предприятия и президента ФК "Шахтер".
Источник фото: shakhtar.com
Новости партнеров