Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Центризбиркома, 11 кандидатов в народные депутаты зарегистрированы в округе № 94, два кандидата в округе № 132, один кандидат в округе № 194, два кандидата в округе № 197 и 32 кандидата в столичном округе № 223.
В частности, в округе № 94 ЦИК зарегистрировала "двойника" единого кандидата от оппозиции Виктора Романюка. Им стал безработный самовыдвиженец 1978 г.р.
Кроме того, в этом же округе зарегистрирован член Партии регионов Руслан Бадаев, который баллотируется путем самовыдвижения.
В 223 округе зарегистрирован "регионал"-самовыдвиженец и гроза всех журналистов Олег Калашников, а также спецкор газеты "Сегодня" Олесь Бузина от партии "Русский блок".
Таким образом, по состоянию на 5 ноября в округе № 94 зарегистрированы 58 кандидатов, № 132 — 7 кандидатов, № 194 — 13 кандидатов, № 197 — 8 кандидатов, № 223 — 55 кандидатов в народные депутаты Украины.
Как сообщали "Комментарии", член фракции "Батькивщина" в Черкасском горсовете Валентин Куземенский идет на выборы по 194 избирательному округу как самовыдвиженец.
Таким образом, конкуренцию Николаю Булатецкому на 194 избирательном округе может составить его же однопартиец.
Напомним, от объединенной оппозиции в 194-м выдвинут и уже зарегистрирован Николай Булатецкий.
Новости партнеров