Главная Новости Политика Оппозиция за ночь напишет новый закон для Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция за ночь напишет новый закон для Тимошенко

Лидеры оппозиционных фракций обещают за ночь подготовить новый закон, который может решить вопрос экс-премьера Юлии Тимошенко

7 ноября 2013, 19:31
Поделитесь публикацией:
Оппозиция за ночь напишет новый закон для Тимошенко

Об этом они заявили на совместном брифинге после завершения консультаций со спикером парламента Владимиром Рыбаком и миссией Европарламента Коксом-Квасьневским, пишет "Интерфакс".

"Что мы будем делать? Естественно, завтра с утра мы подготовим такой законопроект за подписью Яценюка, подписью Кличко и подписью Тягнибока", — рассказал лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

При этом он отметил, что оппозиция на самом деле считает нецелесообразным подавать еще один законопроект, чтобы "опять входить в их дискуссии и их игру, если не будет их подписи под законопроектом".

"Будет подпись Александра Ефремова — тогда, конечно же, можно подавать его в зал", — сказал Тягнибок.

Как сообщали "Комментарии", Верховная Рада планировала открыть вечернее заседание в 16:00, однако из-за встречи спикера Владимира Рыбака с лидерами фракций при участии наблюдателей от ЕС экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса, по состоянию на 17:50 заседание не открыто.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировано четыре законопроекта о лечении заключенных за границей. Сегодня Рада должна была рассмотреть данные законопроекты на вечернем заседании.

В тоже время, Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендует Верховной Раде направить на доработку все проекты законов по лечению заключенных за границей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!