Главная Новости Политика Кокс и Квасьневский снова приехали в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Кокс и Квасьневский снова приехали в Раду

Сегодня представители Европейского парламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс снова пришли на заседании парламента Украины

8 ноября 2013, 10:10
Поделитесь публикацией:
Кокс и Квасьневский снова приехали в Раду

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом сообщил спикер Верховной Рады Владимир Рыбак, открывая утреннее заседание парламента, на котором зарегистрировались 378 нардепов.

Кокс и Квасьневский молча прошли возле журналистов. Народные депутаты их встретили аплодисментами стоя.

Кроме того, по словам корреспондента "Комментариев", в зале заседаний находится посол Европейского Союза в Украине Ян Томбинский.

После этого он пригласил к себе в кабинет руководителей фракций для продолжения консультаций. Рыбак также сообщил, что вчера было принято решение о том, чтобы не приглашать членов Кабмина в Раду на "час вопросов к правительству", так как вечернего заседания парламента не было,

Заседание парламента продолжил первый вице-спикер Игорь Калетник.

Как сообщали "Комментарии", вчера Владимир Рыбак лично встречался с Коксом и Квасьневским и после встречи заседание Рады не было открыто.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!