Главная Новости Политика ЦИК подумает насчет Пилипишина до вторника
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК подумает насчет Пилипишина до вторника

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала в одномандатном избирательном округе №94 семь новых кандидатов, в 132-м трех кандидатов, в 197-м и 223-м – по одному 

15 ноября 2013, 12:33
Поделитесь публикацией:
ЦИК подумает насчет Пилипишина до вторника

Как передает корреспондент "Комментариев", заместитель главы ЦИК Андрей Магера заявил, что Центризбирком до 19 ноября рассмотрит все поданные до вчерашнего дня документы от кандидатов в народные депутаты в пяти "проблемных" округах.

Что касается бывшего главы Шевченковской РГА Виктора Пилипишина, на сегодняшний день он не еще не зарегистрирован кандидатом.

Кроме того, по 223-му округу еще не рассмотрены 16 заявлений.

Также ЦИК зарегистрировала мэра Украинки (Киевская область), члена Партии регионов Павла Козырева кандидатом-самовыдвиженцем на повторных выборах Верховной Рады в округе №94 (Обухов, Киевская область).

Как сообщали "Комментарии", вчера бывший глава Шевченковской РГА столицы Виктор Пилипишин буквально за час до окончания срока подал документы на регистрацию в ЦИК.

Вчера, 14 ноября, последний день для подачи документов для регистрации кандидатов в народные депутаты в пяти "проблемных" округах.

Как сообщали "Комментарии", выборы в пяти "проблемных" округах назначены на 15 декабря. По состоянию на 13 ноября для участия в выборах зарегистрировано 177 кандидатов. Больше всего желающих побороться за округ № 94 (Обухов, Киевская область) – 75 кандидата. В округе №223 (Шевченковский район, Киев) – 65, № 132 (Первомайск, Николаевская область) – 8, № 197 (Канев, Черкасская область) – 13, № 194 (Черкассы) — 16 кандидатов.

Все новости о выборах в онлайн-трасляции Повторные выборы в проблемных округах 2013.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!