Главная Новости Политика МИД настоятельно просит украинцев не соваться в Ливию
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД настоятельно просит украинцев не соваться в Ливию

В столице Ливии существует реальная угроза повторения вооруженных столкновений

19 ноября 2013, 22:30
Поделитесь публикацией:
МИД настоятельно просит украинцев не соваться в Ливию

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Министерства иностранных дел, в столице Ливии Триполи обострилась ситуация с безопасностью после вооруженных столкновений 15-16 ноября в районе Гаргур. Существует реальная угроза повторения столкновений, в связи с чем МИД в очередной раз настоятельно рекомендует гражданам Украины не ездить в Ливию до нормализации ситуации.

Украинцам, которые находятся на территории Ливии, ведомство рекомендует избегать мест массового скопления людей и не дискуссировать с местным населением на религиозные или политические темы.

Как сообщали "Комментарии", власти ливийской столицы Триполи в воскресенье ввели режим чрезвычайного положения на территории города в связи с протестами, переросшими в столкновения, в результате которых были убиты 45 человек, а около 400 доставлены в больницы с различными ранениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!