Главная Новости Политика Коморовский верит, что евроинтеграция для Украины еще не потеряна
commentss НОВОСТИ Все новости

Коморовский верит, что евроинтеграция для Украины еще не потеряна

Президент Польши Бронислав Коморовский считает, что европейская интеграция еще не потеряна для Украины

26 ноября 2013, 11:11
Поделитесь публикацией:
Коморовский верит, что евроинтеграция для Украины еще не потеряна

Об этом он сообщил польскому изданию Gazeta Wyborczа, передает"УНИАН".

Коморовский признался, что решение Кабмина о приостановке процесса подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС стало для него неожиданностью. "Однако еще не все потеряно. Украина приблизилась к Европе, и будет пытаться приблизиться еще больше, потому что этого хотят украинцы", — сказал  президент Польши.

Как сообщали "Комментарии", 21 ноября после провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о пристановке процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС киевляне вышли на Евромайдан (Майдан Незалежности в Киеве) поддержать евроинтеграцию Украины.

Евромайдан поддержали также в ряде других городов Украины, в частности, во Львове, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Николаеве и т.д.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!