Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Ивано-Франковского облсовета Тарас Парфан, передают "Комментарии".
"Говерла в Европе! Вместе с Николаем Палийчуком, Василием Лецин, Василием Римаруком, Василием Каратницким, Владимиром Жолобчуком, Андреем Микийчуком подняли флаг Евросоюза на самую высокую гору Украины! Украина – это Европа!" — написал депутат.

Как сообщали "Комментарии", 21 ноября после провальной сессии Верховной Рады Украины и распоряжения Кабмина о приостановке процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с ЕС киевляне вышли на Евромайдан (Майдан Незалежности в Киеве) поддержать евроинтеграцию Украины.
Подобные акции протеста прошли в других крупных городах Украины. В Харькове, Луганске, Одессе, Черкассах, Чернигове, Донецке, Днепропетровске, Кировограде митинги за евроинтеграцию запретили.
Также напомним, что 23 ноября Ивано-Франковский горсовет потребовал от Президента Януковича остановить действие распоряжения Кабмина о приостановке процесса подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.
Новости партнеров