Главная Новости Политика Лидеры ЕНП даже слышать не хотят о трехсторонних переговорах
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидеры ЕНП даже слышать не хотят о трехсторонних переговорах

Вице-президент Европейской народной партии Яцек Сариуш-Вольски заявляет, что эта политическая сила заняла четкую позицию в отношение того, что переговоры в трехстороннем формате Украина-Евросоюз-Россия являются неприемлемыми

28 ноября 2013, 19:22
Поделитесь публикацией:
Лидеры ЕНП даже слышать не хотят о трехсторонних переговорах

В ходе пресс-конференции, которая состоялась по завершении саммита Восточного партнерства Европейской народной партии, ее вице-президент сказал, что лидеры ЕНП, которые также являются и лидерами ЕС, четко заявили, что трехстороннего диалога не будет, передает "Интерфакс-Украина".

Как сообщали "Комментарии", на днях депутат Европарламента Павел Коваль выразил мнение, что трехсторонние переговоры в формате Евросоюз-Украина-Россия возможны после подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

В то же время Президент Виктор Янукович настаивает на проведении переговоров с участием Украины, ЕС и РФ до до подписания Соглашения об ассоциации.

Напомним, ранее Европейский союз отверг предложение президента Украины Виктора Януковича о проведении трехсторонних переговоров ЕС — Украина — Россия.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!