Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в ГптСУ, в ребилитационный процесс осужденной в Центральной клинической больнице №5 Укрзализныци проходит в штатном режиме, как и раньше.
"Сегодня она (Тимошенко, — ред.) проходила необходимые процедуры, предназначенные врачами (физические упражнения и массаж). Сейчас осужденная находится под присмотром врачей и любые перемещения ее в Качановскую исправительную колонию не запланированы", — заявили в пенитенциарной службе.
Как сообщали "Комментарии", сегодня один из руководителей ВО "Батькивщина" Александр Турчинов заявил о намерении власти вернуть экс-премьера Юлию Тимошенко, несмотря на ее состояние здоровья, в Качановскую колонию.
Однако в ГПтСУ "Комментариям" заявили, что на данный момент информации о возвращении Тимошенко в колонию у них нет.
Новости партнеров