Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", организаторы подготовили чемодан с надписью "чемодан — вокзал — Мутный союз", раздали присутствующим листочки бумаги и предложили написать на них "антиценности", от которых должна избавиться Украина. Заполненные листочки затем бросали в чемодан и символически "выметали" вениками.
Таким образом участники акции избавились от "бедности", "неравенства", "воровства" и других негативных явлений, которым, по мнению инициаторов акции, не место в развитой европейской стране.
Кроме того, на площадь Свободы пришли люди с наброшенными на плечи флагами государств, входящих в ЕС, и с плакатами на языках разных стран.



Напомним, сегодня, 29 ноября, Партия регионов провела на Европейской площади в Киеве свой митинг в противовес Евромайдану.
Источник фото: Лариса Нарыжная
Новости партнеров