Главная Новости Политика Тимошенко призвала украинцев стоять на площадях до свержения режима
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко призвала украинцев стоять на площадях до свержения режима

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призывает украинцев прийти 1 декабря на народное вече и не расходиться с площадей, пока не будет свергнут мирным путем существующий режим

30 ноября 2013, 14:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко призвала украинцев стоять на площадях до свержения режима

Текст письма Юлии Тимошенко зачитала ее дочь Евгения на брифинге, пердает "Интерфакс-Украина".

"Сейчас я обращаюсь к их матерям и отцам (родителям участников разогнанного Евромайдана – ред.) с призывом не оставить это без ответа", — говорится в письме.

Тимошенко отметила: если действия власти по отношению к митингующим проигнорировать, то тогда "мы не стоим свободы".

Лидер "Батькивщины" призвала граждан Украины прийти на "майданы", в том числе в парк им.Шевченко в Киеве, где 1 декабря состоится вече.

"Пропустим время – после будет поздно. Зло победит. Я обращаюсь ко всем украинцам с просьбой выступить против диктатуры и насилия Януковича. Я призываю вас всем народом выйти 1 декабря в 12 часов в парк Шевченко… Главное – не расходиться с майдана, пока режим не будет свергнут мирным путем", — зачитала обращение экс-премьера ее дочь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!