Главная Новости Политика Милиция готова с пикетчиками выявлять провокаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция готова с пикетчиками выявлять провокаторов

Милиция готова создать вместе с общественностью патрули для выявления провокаторов в местах проведения массовых акций 

3 декабря 2013, 01:30
Поделитесь публикацией:
Милиция готова с пикетчиками выявлять провокаторов

Об этом говорится в обращении министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко, опубликованном на официальном сайте МВД.

"Милиция готова реагировать на все ваши обращения, и – создание с представителями общественности совместных патрулей в местах, где проводятся многолюдные мероприятия с целью выявления нарушителей. С этой целью милиция готова выделить необходимое количество сотрудников", — говорится в обращении.

Захарченко отметил, что организаторы митингов "не в полной мере предусмотрели возможное присутствие радикально настроенных людей" и призвал граждан сообщать о таких людях в милицию.

"Если у вас есть информация о провокаторах и лицах, которые во время массовых общественных акций имеют при себе предметы для нанесения телесных повреждений (палки, цепи, металлические прутья и т.д.), сообщайте о таких фактах ближайшему наряду милиции или по телефону 102", — призвал глава МВД.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!