Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Согласно сообщению на сайте ведомства, сегодня украинцы выражают гражданскую позицию и пребывают в состоянии эмоционального волнения, пишет "Интерфакс-Украина".
"Именно в такие моменты "не чистые на руку" реализаторы чувствуют свободу действий", — говорится в сообщении.
По словам главы ведомства Сергея Орехова, Госпотребинспекция работает в усиленном режиме и каждый день принимает обращения граждан. Он также напомнил, что действие закона "О защите прав потребителей" не распространяется на отношения продавец-покупатель в случае, если продукция была приобретенная на "стихийных рынках".
Как сообщали "Комментарии", под ВР митингуют более 5 тысяч сторонников оппозиции и евроинтеграции. К зданию парламента продолжают подходить люди с Майдана Независимости. Митингующие намерены ждать результатов голосования по отставке Кабмина.
На Майдане Независимости митингуют более 10 тысяч людей.
Новости партнеров