Главная Новости Политика «Регионал» предлагает Президенту наградить «Беркут» за кровь под АП (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионал» предлагает Президенту наградить «Беркут» за кровь под АП (ДОКУМЕНТ)

Народный депутат от Партии регионов Олег Царев обратился к Президенту Виктору Януковичу отметить сотрудников внутренних дел за 1 декабря 

3 декабря 2013, 20:29
Поделитесь публикацией:
«Регионал» предлагает Президенту наградить «Беркут» за кровь под АП (ДОКУМЕНТ)

Соответствующее обращение Царев разместил на своей странице в Facebook, передают "Комментарии".

Свое обращение "регионал" аргументировал событиями, произошедшими 1 декабря возле Администрации Президента: "профессиональные и самоотверженные действия бойцов спецподразделения "Беркут" в противостоянии с провокаторами от оппозиции, использовавшими в своих противоправных действиях файера, цепи, биты, газовые баллончики и даже строительную технику, обеспечили порядок и в итоге нормальную работу Администрации Президента".

В связи с этим, Царев предлагает Президенту отметить сотрудников "Беркута", "стоявших на страже законности и порядка 1 декабря на улице Банковой".

Как сообщали "Комментарии", 1 декабря на Банковой возле Администрации Президента произошло несколько столкновений митингующих с "Беркутом". По последним данным КГГА, к медикам обратилось почти 200 пострадавших в результате протестных акций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!