Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом он сказал во время общенационального круглого стола по поиску выхода из политического кризисна, пишут "Украинские новости".
"Мы просим очень, чтобы улицы для движения были свободны в рабочее время, а когда будет суббота или воскресенье, то Майдан может расширяться", — отметил он.
На круглом столе отсутствуют представители оппозиции, однако есть представители общественных организаций.
Как сообщали "Комментарии",сегодня в Киеве начал работу общенациональный круглый стол по урегулированию ситуации в стране.
Вчера в Национальном дворце искусств "Украина" по инициативе первого президента Украины Леонида Кравчука стартовало заседание Общенационального "круглого стола". Ожидалось, что в нем примет участие Президент Украины Виктор Янукович, однако он не пришел на мероприятие.
Напомним, ранее Янукович поддержал инициативу первого Президента Украины Леонида Кравчука о проведении общенационального круглого стола, в котором примут участие все президенты независимой Украины. По мнению Януковича, такой круглый стол может стать площадкой для понимания.
Новости партнеров