Главная Новости Политика У Захарченко обнародовали меню для свезенных в Киев милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

У Захарченко обнародовали меню для свезенных в Киев милиционеров

Командование внутренних войск МВД заявляет, что военнослужащие внутренних войск, находящиеся на службе по охране общественного порядка в городе Киеве, обеспечены трехразовым питанием

19 декабря 2013, 13:22
Поделитесь публикацией:
У Захарченко обнародовали меню для свезенных в Киев милиционеров

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе внутренних войск МВД, те военнослужащие, кто длительное время находится на службе по охране общественного порядка, снабжены дополнительными видами питания (чай, бутерброды с сыром и колбасой), а также получают витаминный комплекс для профилактики ОРВИ.

Ведомство подчеркивает, что информация о недостаточном питании военнослужащих является провокационной.

Как сообщали "Комментарии", 16 декабря стало известно, что  в центре Киеве охрану общественного порядка обеспечивают 2,2 тысячи бойцов внутренних войск.

Напомним, сегодня в Киеве продолжается акция протеста в поддержку евроинтеграции Украины, а также за отставку правительства, проведение досрочных президентских и парламентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!