Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передают "Комментарии", соответствующий проект постановления №3815 зарегистрирован в парламенте.
Авторами документа являются нардепы Давид Жвания, Инна Богословская, Роман Стаднийчук и Виталий Немилостивый.
Cогласно документу, продолжение сессии обусловлено обеспечением законодательного процесса и организацией рассмотрения неотложных вопросов в период с 20 января по 31 января 2014 года.
Так, предлагается сделать недели с 20 по 24 января и с 27 до 31 января пленарними, а 31 января закрыть сессию.
Напомним, в соответствии с календарным планом закрытие третьей сессии Верховной Рады VII созыва предусмотрено 17 января, последняя пленарная неделя — с 14 по 17 января.
Как сообщали "Комментарии", 12 декабря Депутат фракции Партии регионов Владимир Макеенко предложил провести закрытое заседание Верховной Рады и найти выход из ситуации в стране.
Однако председатель Верховной Рады Владимир Рыбак считает нецелесообразным проведение внеочередного заседания Рады.
Он отметил, что 17 декабря должно пройти очередное заседание парламента, на котором можно обсудить все необходимые вопросы. Также спикер высказался против проведения закрытых заседаний.
Новости партнеров