Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Комментариев", около 200 человек прошли от здания МВД к станции метро "Кловская", где пересели на автомобили и поехали к частному дому Захарченко, который находится в селе Подгорцы под Киевом. Автомобилей на всех желающих не хватило, и организаторы искали автобусы, которые бы могли повезти митингующих.
Пикетирующие, среди которых представители разных гражданских организаций, требовали от министра подать в отставку до 14:00 26 декабря.
По состоянию на 14:00 у МВД было около 500 митингуюших. Так как министр в отставку не подал, то митинг разделился на две части — одна едет в Подгорцы, а вторая часть осталась пикетировать МВД.
Как сообщали "Комментарии", утром возле здания МВД начался митинг с требованиями немедленного и беспристрастного расследования дела об избиении журналистки Татьяны Черновол.
Новости партнеров