Главная Новости Политика В Харькове автомобиль Евромайдана сгорел дотла (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове автомобиль Евромайдана сгорел дотла (ФОТО)

Сегодня ночью сгорел третий автомобиль, спользовавшийся для организации акций харьковского Евромайдана  

27 декабря 2013, 08:52
Поделитесь публикацией:
В Харькове автомобиль Евромайдана сгорел дотла (ФОТО)

Об этом рассказал соорганизатор харьковского Евромайдана Дмитрий Пилипец, пишут "Харьков. Комментарии"

По информации сайта харьковского Евромайдана, ЧП произошло около 3 часов утра во дворе дома по ул. Данилевского, 31 (центр Харькова). Горело авто, принадлежащее волонтерам, которые уже больше месяца готовят горячий чай и бутерброды для мирных собраний Харьковского Евромайдана возле памятника Шевченко. 

Огонь перекинулся на соседнее авто. На место преступления прибыла пожарная команда. 

"К сожженному авто пожарные и милиция приехали быстро. Машина Chevrolet Lacetti стоимостью 10 тыс. долл. сожжена дотла", — сказано в сообщении на сайте. 

Как писали "Харьков. Комментарии", ранее сгорели арендованный микроавтобус, на котором перевозили оборудование, и Opel Omega одного из активистов.









Источник фото: сайт #Євромайдан #Харків



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!