Главная Новости Политика Журналиста «Радио Свобода» выпустили из милиции в синяках и крови (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналиста «Радио Свобода» выпустили из милиции в синяках и крови (ФОТО)

Милиция отпустила видеооператора Игоря Исхакова - одного из задержанных сегодня утром журналистов «Радио Свобода»

20 января 2014, 15:41
Поделитесь публикацией:
Журналиста «Радио Свобода» выпустили из милиции в синяках и крови (ФОТО)

Его лицо покрыто синяками, одежда в крови, похоже, у него сломан нос и подозрение на сотрясение мозга, передает "Радио Свобода".

Сотрудница Дарницкого райотдела милиции Инна Гамалий сообщила, что еще один задержанный журналист — Дмитрий Баркар, тоже находится в этом райотделе, и его должны отпустить через 15 минут. Она также заявила, что журналисты "не задержаны, а их допрашивают в качестве свидетелей".

Как сообщали "Комментарии", сегодня после 8:00 сегодня журналисты "Радио Свобода" пошли снимать события на улице Грушевского. В течение нескольких минут во время паузы в столкновениях митингующих и милиции они подошли почти вплотную в ряды правоохранителей. Впоследствии трансляция "Радио Свобода" прервалась. Позже стало известно о задержании журналистов. Позже стало известно, что они находятся в Дарницком райуправлении милиции.

Всего во время столкновений демонстрантов с милицией на ул. Грушевского в Киеве 19-20 января пострадали, по предварительным данным, 15 работников СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!