Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в Луцком городском совете, Романюк обеспокоен событиями, которые проходят в Киеве, и считает их настоящим кошмаром для общества. Он убежден, что такая ситуация является болезненной для каждого украинца, поэтому призывает к ее мирному урегулированию.
Согласно документу в городе будут отменены развлекательные мероприятия, на предприятиях, организациях, учреждениях — приспущены государственные флаги.
Романюк также призывает Президента Украины Виктора Януковича — отменить законы, принятые 16 января.
Как сообщали "Комментарии", траур по погибшим во время противостояния с силовиками в Киеве объявлен во Львове и Тернополе.
Напомним, вчера координатор медицинской службы штаба национального сопротивления Олег Мусий сообщил, что во время противостояния демонстрантов с силовиками погибло пять человек. Смерть двоих из них от огнестрельного ранения подтвердила Генпрокуратура.
Новости партнеров