Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от Партии регионов Олег Царев, сообщают "Комментарии".
По его информации, в заседании участвуют глава Администрации Президента Андрей Клюев и и.о. премьер-министра Украины Сергей Арбузов.
"Началась фракция. На ней присутствует Андрей Клюев и Сергей Арбузов. Выступает Татьяна Бахтеева", — написал Царев.
Кроме того, он сообщил, что на заседании глава фракции ПР Александр Ефремов отметил, что на сегодняшний день подготовлено 16 законопроектов, которые направлены на уменьшение зарегулированности бизнеса, борьбу с коррупцией, уменьшение количества справок и разрешений, развитие малого и среднего бизнеса. "Эти законы ни у кого не вызывают вопросов. Сейчас будет продолжаться переговорный процесс между властью и оппозицией. Мы предлагаем и будем предлагать голосовать за эти законопроекты в то время, когда идут переговоры. К сожалению, оппозиция на это не соглашается. Так, что парламент вряд ли сейчас будет работать", — написал нардеп.
Как сообщали "Комментарии", на пленарной неделе 4-7 февраля Верховная Рада Украины планирует рассмотреть более 80 законопроектов. В том числе, планируется рассмотреть вопрос о назначении нового премьер-министра Украины.
Новости партнеров