Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Завтра протестующие надеются получить указания относительно дальнейших действий, сообщает "Сегодня".
Пока колонна активистов во главе с комендантом Евромайдана Андреем Парубием проводила шествие в правительственном квартале, около 30 протестующих охраняли баррикады на улице Грушевского.
В правительственном квартале значительно выросло количество силовиков. В частности, на улице Шелковичной припарковали более 12 автобусов "Икарус" и несколько микроавтобусов с правоохранителями.
Накануне ряд политиков и представителей Майдана заявили, что из-за затягивания разрешения политического кризиса атмосфера на улице накаляется.
Как сообщали "Комментарии", сегодня утром колонна участников Майдана выдвинулась к зданию Верховной Рады с требованием ускорить процесс проведения конституционной реформы и выполнить требования народа. Потом они вернулись к стадиону "Динамо" на ул. Грушевского.
Новости партнеров