Главная Новости Политика Кличко рассказал о результатах переговоров с президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко рассказал о результатах переговоров с президентом

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко заявил, что Президент Украины Виктор Янукович неадекватно оценивает ситуацию, сложившуюся в Киеве

19 февраля 2014, 02:44
Поделитесь публикацией:
Кличко рассказал о результатах переговоров с президентом

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе партии "УДАР".

"Янукович абсолютно неадекватно реагирует на ситуацию. Все, о чем он говорил – это о том, чтобы лидеры оппозиции призвали людей на Майдане прекратить противостояние и сложить оружие", — заявил Кличко.

Вместе с тем, лидер "УДАРа" высказал недоумение, какое оружие имел ввиду президент, "если в центре Киева силовики жестоко расстреливают митингующих".

Кличко также заявил: "Я же считаю, что власть должна немедленно отвести силовиков, и прекратить кровавое противостояние, потому что гибнут люди. И я сказал об этом Януковичу. Пока льется кровь – какие могу быть переговоры? Но, к сожалению, понимания ситуации у него нет".

Как отмечается в сообщении, после встречи с президентом лидер "УДАРа" отправился на Майдан Независимости, где продолжается противостояние протестующих и правоохранителей.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!