Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "Донецк. Комментарии".
По словам Таруты, сейчас он занимается формированием новой команды. "И в администрации очень много людей, которые соответствуют критериям. Безусловно, будет какая-то аттестация сделана. Без кадровых революций, но с существенным усилением", — отметил Тарута.
Он уточнил, что значительные изменения произойдут в структуре облгосадминистрации. "Будет меняться структура. В рамках этого, безусловно, не будет такого количества замов", — подчеркнул губернатор.
Он не стал уточнять, кто из нынешних заместителей лишится своего поста. Тарута добавил, что для усиления работы аппарата намерен привлекать специалистов со всей Украины и экспертов из западных фондов и организаций.
Напомним, в начале марта донецкий бизнесмен Сергей Тарута согласился стать руководителем Донецкой областной государственной администрации.
Новости партнеров