Главная Новости Политика Почти все кабельные операторы прекратили вещание российской пропаганды в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Почти все кабельные операторы прекратили вещание российской пропаганды в Украине

По состоянию на четверг 90% кабельных операторов прекратили ретрансляцию 4 российских телеканалов

27 марта 2014, 13:29
Поделитесь публикацией:
Почти все кабельные операторы прекратили вещание российской пропаганды в Украине

 Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар, пишут "Украинские новости".

"Должна сказать, что по состоянию на сегодня на выполнение постановления Киевского административного окружного суда 90% кабельных операторов прекратили ретрансляцию 4 российских телеканалов", — отметила Сюмар.

Сюмар отметила, что все кабельные операторы в Луганской, Кировоградской, Днепропетровской областях прекратили ретрансляцию российских телеканалов.

При этом, по ее словам, ретрансляция российских телеканалов частично продолжается в Донецкой области и в Киеве, однако она надеется на выполнение судебного решения оставшимися 10% кабельных операторов.

Как сообщали "Комментарии", 11 марта Национальный совет по телерадиовещанию Украины потребовал, чтобы все операторы кабельных сетей приостановили трансляцию российских каналов "Россия 24", "ОРТ", "РТР Планета" и "НТВ-Мир".

После чего Нацсовет по телерадиовещанию подал в суд на российские каналы, которые разжигают межнациональную вражду и дестабилизируют ситуацию внутри страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!