Главная Новости Политика Из российского плена освободили еще двух украинских военных (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Из российского плена освободили еще двух украинских военных (ВИДЕО)

Из плена освобождены два украинских офицера — Александр Филиппов, капитан 2-го ранга и подполковник Александр Кальян

28 марта 2014, 12:58
Поделитесь публикацией:
Из российского плена освободили еще двух украинских военных (ВИДЕО)

Также на материковую часть переместились и несколько других украинских военнослужащих, сообщает "5 канал".

Остальные ждут приказ относительно общей передислокации. Одновременно неизвестной остается судьба капитана Вячеслава Демьяненко.

"С северной стороны Крыма на границах работают специалисты, представители организационных групп, которые готовы встречать колонны военного персонала, которые оставляют территорию Крыма, передвигаясь на материковую часть Украины", — отметил начальник крымского медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев.

Он добавил, что с матерью Филиппова разговаривал час назад.

"Александр находится на материковой части Украины, движется в направлении Херсона. С ним переместились на большую землю капитан 2-го ранга Савенко, главный старшина Атоян и главный старшина Хмель. Александр Кальян в настоящее время находится на территории военной части в селе Плодовое. Судьба капитана 2-го ранга Вячеслава Демьяненко на этот день мне неизвестна, на связь он не выходил, где находится — также неизвестно", — написал Селезнев.

Как сообщали "Комментарии",по стостянию на 26 марта шесть украинских военных, в том числе Мамчур, оставались в плену у оккупантов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!