Главная Новости Политика Это же надо так бояться, чтобы повторно исключить из партии, — Коновалюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Это же надо так бояться, чтобы повторно исключить из партии, — Коновалюк

Политик и общественный деятель Валерий Коновалюк возмущен провокацией на съезде Партии регионов о якобы своём исключении из рядов этой политической силы 

29 марта 2014, 17:28
Поделитесь публикацией:
Это же надо так бояться, чтобы повторно исключить из партии, — Коновалюк

"В подтверждение того, что уже два года я не причастен к Партии регионов, напоминаю о своих сообщениях в социальных сетях. Многие СМИ опубликовали эту информацию еще год назад", — цитирует слова Коновалюка его пресс-служба, сообщают "Комментарии".

Он напомнил, что полностью прекратил какие-либо отношения с Партией регионов и его почетным главой Виктором Януковичем 16 апреля 2013 года.

"Вот и все!!! Я уже не советник Президента Украины... И ничего меня уже год не связывает с партией Регионов....Мне нечего больше советовать Виктору Януковичу... Все мои многочисленные обращения и документы о ситуации в стране, о провальной и неэффективной экономической политике, об отсутствии реальных реформ, о масштабах коррупции и злоупотреблений, о низком уровне исполнительной власти и дисциплины и многое- многое.... То , что происходит сегодня, (и об этом я неоднократно предупреждал) , — это прямой путь к кризису и банкротству страны, это полный отказ от обещаний и обязательств, данных три года назад, и предательство тех, кто многие годы оказывал поддержку и верил в развитие и процветание Украины!!!" — написал тогда Коновалюк на своей странице в Facebook.

"Это же как нужно бояться моей кандидатуры на президентських выборах, чтобы повторно исключать из партии! Монополия Партии регионов на Юго-Востоке Украины закончилась", — отметил политик.

Как сообщалось, сегодня Партия регионов исключила из партии Виктора Януковича, Николая Азарова, Андрея Шишацкого, Валерия Коновалюка и Александра Клименко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!