Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщают "Комментарии", об этом Царев написал на свое странице в Facebook.
"Вчера вечером во Львове состоялся марш в память создания украинской дивизии СС "Галичина". Особый цинизм этому мероприятию придает то, что этот нацистский марш провели в День памяти жертв холокоста, отмечаемый 27 апреля в Израиле", — написал Царев.
Он заявил что его обескураживает отсутствие международной реакции на то, что "в Украине чествуют карателей-нацистов, чьи преступления против человечества не знают аналогов".
"Совершенно непонятно, откуда в 21 веке в Украине, где во время Великой Отечественной Войны от рук нацистов погиб каждый пятый и которая была превращена в пепелище, берутся выродки, прославляющие нацистских палачей. Пропаганда фашизма, деятельность нацистских организаций в Украине должны быть законодательно запрещены и наказываться как уголовное преступление", — написал Царев.
Новости партнеров