Главная Новости Политика В Одесской области отремонтировали 100 квадратных километров ям
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области отремонтировали 100 квадратных километров ям

Дорожники Одесской области ликвидировали 102 тысячи квадратных метров ямочности в Одесской области в этом году

5 июня 2014, 11:59
Поделитесь публикацией:
В Одесской области отремонтировали 100 квадратных километров ям

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в Службе автомобильных дорог. Из них – 75 тысяч кв. м на автомобильных дорогах государственного значения и 26,4 тысяч кв. м на местных автодорогах. 

Ныне дорожники Одесской области ремонтируют автодороги горячими асфальтобетонными смесями, методом пропитки, а также струйным методом.

Ликвидация разрушений струйным методом состоит в том, что все необходимые операции выполняются рабочим органом одной машины при температуре не ниже, чем + 5 °С. Наиболее эффективно использовать данный метод для быстрого выполнения работ по ликвидации таких разрушений асфальтобетонного покрытия как выбоины, трещины, неровности покрытия и другие.

Также дорожниками установлены и заменены 747 дорожных знаков и произведен ремонт 1 км барьерного ограждения. А для обеспечения видимости дорожных знаков и транспортных ограждений проведена вырубка поросли на 14 км автодорог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!