Главная Новости Политика Губарев обозвал Кургиняна преступником, которого заслали в Донецк «российские либероиды» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Губарев обозвал Кургиняна преступником, которого заслали в Донецк «российские либероиды» (ВИДЕО)

«Народный губернатор» Донбасса Павел Губарев считает, что идеолог «Новороссии» Сергей Кургинян является преступником, поскольку критикует «главнокомандующего ДНР» Игоря Гиркина-Стрелкова

8 июля 2014, 13:47
Поделитесь публикацией:
Губарев обозвал Кургиняна преступником, которого заслали в Донецк «российские либероиды» (ВИДЕО)

Об этом Губарев написал на своей странице "ВКонтакте", комментируя конфликт, возникший между ним и Кургиняном из-за Стрелкова, сообщают "Комментарии".

"Любой человек, критикующий Главнокомандующего в военное время, является преступником. Тем более, если человек совершенно не владеет РЕАЛЬНЫМИ данными с полей войны, а опирается на некие мифические "факты", известные одному ему. И вообще сложно воспринимать военную критику от театрального режиссёра. Скорее всего, это чужие мысли, которые вдули Кургинягу враги Новороссии. Термин "царёвщина" может трансформироватся в "царевщино-кургинянщину". Возникают вопросы: а не российские либероиды из "Партии слива Новороссии" заслали сюда г-на Кургиняна?", — написал Губарев.

Он также выразил надежду, что Кургинян "поймёт и осознает свою ошибку и продолжит работу в конструктивном русле, а не огульной критики Главкома, опирающейся на ложные исходные данные".

До этого в сети появилось видео инцидента Губарева с Кургиняном в Донецке.

В небольшом видеофрагменте видно окончание пресс-конференции Сергея Кургиняна, которую он дал в Донецке. Пообщаться с российским политологом пришел "народный губернатор" Донецка Павел Губарев, который предложил Кургиняну лично "поехать и встретиться" Игорем Стрелковым.

Губарев предложил московскому эксперту встретиться со Стрелковым, чтобы выяснить все вопросы, однако Кургинян отказался, поинтересовавшись, почему Стрелков сам не приедет на пресс-конференцию.

"Сено к корове не ходит", – ответил Губарев.

"Да ведь вы же хам. Все увидели, что вы не умеете обращаться. Вы должны быть изящным хамом, а вы – грубый хам. Вам не место в политике", – заявил Кургинян.

Губарев уточнил, что он не любит спорить с "пеной у рта", а сам пришел, чтобы доложить, что Кургинян занимается неконструктивной критикой.

Видео: Youtube/ Nuda Veritas+

Напомним, ранее Кургинян за "сдачу" Славянска обвинил Гиркина-Стрелкова в предательстве и работе на украинские власти. В ответ Гиркин-Стрелков на своей странице в "ВКонтакте" сообщил, что приехавшего в Донецк Кургиняна охраняют люди известного украинского бизнесмена Рината Ахметова. По словам Гиркина-Стрелкова, Кургинян приехал поддержать ставленников Ахметова в так называемой "Донецкой народной республике".

5 июля руководитель разведывательно-диверсионной группы ГРУ Генерального штаба Вооруженных сил РФ Игорь Гиркин (прозвище "Стрелок"), называющий себя главнокомандующим "ДНР", и большинство ополченцев сбежали из Славянска в Донецк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!