Главная Новости Политика Майдановцы сказали, что пойдут воевать на Донбасс только вместе с сыном Авакова (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Майдановцы сказали, что пойдут воевать на Донбасс только вместе с сыном Авакова (ВИДЕО)

Жители палаточного городка в центре столицы выдвинули условие, согласно которому они готовы свернуть Майдан и пойти воевать на Восток

15 июля 2014, 09:55
Поделитесь публикацией:
Майдановцы сказали, что пойдут воевать на Донбасс только вместе с сыном Авакова (ВИДЕО)

Об этом сообщает "ТСН".

"Мы готовы освободить Майдан от палаток и пойти на фронт", — такую информацию передал по телефону Иван Кочмар, который называет себя руководителем четы, третьей сотни.

"Мы хотим, чтобы господин Аваков послал своего сына рядом с нами! И все, кто там сидит в Верховной Раде, пусть тоже собирают своих детей, и мы все пойдем. Но только в том случае, если они приведут своих детей и скажут: вот они пойдут с вами!", — сказал Иван Кочмар.

Источник видео: ТСН

Напомним, генеральный прокурор Виталий Ярема требует немедленно освободить захваченные активистами Майдана помещения в центре Киева.

Кроме того, Ярема не исключает силовой вариант разгона Майдана, если активисты окажут вооруженное сопротивление правоохранителям при выселении их с занимаемых территорий.

Представители Центральной Рады сотен утверждают, что власть пытается дискредитировать Майдан, ежедневно засылая туда алкоголиков.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, что у ведомства есть "гуманный и красивый" план решения вопроса Майдана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!