Главная Новости Политика Герман вернули ее сумку «Шанель», «пожертвованную» на нужды АТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман вернули ее сумку «Шанель», «пожертвованную» на нужды АТО

Белая сумочка «Шанель», «пожертвованная» вчера, 23 июля, Анной Герман на нужды АТО, вернулась к своей обладательнице

24 июля 2014, 11:12
Поделитесь публикацией:
Герман вернули ее сумку «Шанель», «пожертвованную» на нужды АТО

Об этом на своей странице в Facebook сообщила народный депутат Ирина Геращенко

"Продолжение истории с сумкой. После заседания ВР ее забрал депутат от ПР. И отдал ее пани Герман", — написала Геращенко.

 Напомним, вчера, 23 июля, народный депутат от Партии Регионов Анна Герман отдала свою сумочку депутатам от "УДАРа" после словесной перепалки в сессионном зале Рады. Как сообщает "Униан", в ходе обсуждения законопроекта "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования борьбы с тероризмом" Герман предложила "ударовцам" добровольно принять участие в АТО.

 В ответ народный депутат Ирина Геращенко, обращаясь к председателю Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Виктору Чумаку, поинтересовалась, сколько можно купить бронежилетов на те средства, которые тратит Герман на покупку сумочек "Шанель" и получила ответ: не менее 10 бронежилетов высокого качества. В свою очередь, Герман вытащила из своей сумки все вещи и положила ее в ряд, где сидят депутаты из фракции "УДАР".

Как сообщали, "Комментарии", вчера, 23 июля, в Раде подрались "свободовцы" и коммунисты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!