Главная Новости Политика Президент и премьер не будут бороться за полномочия – Яценюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент и премьер не будут бороться за полномочия – Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что никогда между институтом Президента и премьер-министром Украины не будет противостояния

29 июля 2014, 12:04
Поделитесь публикацией:
Президент и премьер не будут бороться за полномочия – Яценюк

 Об этом Яценюк заявил в программе "Свобода слова" на канале ICTV, сообщают "Комментарии".

"Когда заканчивается путь к реформам? Тогда, когда премьер и Президент начинают бороться за полномочия. Я могу официально заявить, что никогда и ни при каких обстоятельствах между двумя ветвями власти, это между институтом Президента и премьером-министром Украины, как исполнительной ветвью власти, не будет ни единого противостояния", — заверил премьер.

Также Яценюк отметил, что "противостояние двух ветвей власти будет против тех, кто не голосует за необходимые стране законы и тех, кто работает против страны".  

Напомним, ранее сообщалось, что премьер-министр лично обзванивает депутатов с просьбой поддержать нужные стране законопроекты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!