Главная Новости Политика В Генштабе ВСУ ожидают итоги встречи лидеров четырех стран - спикер
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генштабе ВСУ ожидают итоги встречи лидеров четырех стран - спикер

 В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины ожидают, что результаты будущей встречи в Астане будут иметь политический характер

3 января 2015, 15:36
Поделитесь публикацией:
В Генштабе ВСУ ожидают итоги встречи лидеров четырех стран - спикер

Об этом заявил и.о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, передает "112.ua".

 "Все мы, как и участники контактной группы, ожидаем политических результатов лидеров 4 стран", — отметил он.

Селезнев отметил, что представители трехсторонней контактной группы мониторят ситуацию в зоне проведения антитеррористической операции (АТО).

"На всем участке — по всей длине линии разграничения сторон. То есть эта работа не прекращается ни на мгновение", — рассказал он.

Как сообщали "Комментарии", представители России и Украины договорились о встрече для обсуждения вопроса о прекращении конфликта в Донбассе.

Напомним, 31 декабря 2014 года прошла встреча представителей "ЛНР" и вооруженных сил Украины в Луганске. Представителей "ДНР" на переговорах не было.

Добавим, аналогичная встреча состоялась в понедельник, 29 декабря, в Донецке.

Также стало известно, что на переговорах обсуждались три вопроса: продолжение минских переговоров, прекращение огня и отвод тяжелой техники от линии разграничения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!