Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"Сегодня Краматорским городским судом за организацию массовых беспорядков в Константиновке 16 марта двум ранее задержанным местным жителям, Егору Л., 1989 года рождения, и Владимиру С., 1973 года рождения, по ч.1 ст.294 УК Украины (массовые беспорядки) избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", — написал Аброськин.
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Арестованные находятся в Артемовском следственном изоляторе.
Напомним, 16 марта в Константиновке Донецкой области произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина с двумя детьми, один из которых погиб на месте происшествия. Женщина с другим ребенком попали в больницу.
Ранее сегодня спикер АТО рассказал о состоянии мамы и ребенка, пострадавших в ДТП в Константиновке. Таже сообщалось, что пострадавшим будет выплачена компенсация.
Кроме того стало известно, что правоохранителям разрешили стрелять на поражение, если кто-то в Константиновке использует ДТП с участием БМД для массовых столкновений.
Фото: PHL
Новости партнеров