Главная Новости Политика Сергей Каплин возглавил «Партию простых людей»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Каплин возглавил «Партию простых людей»

Народный депутат Сергей Каплин возглавил «Партию простых людей»

22 июня 2015, 14:12
Поделитесь публикацией:
Сергей Каплин возглавил «Партию простых людей»

Об этом парламентарий сообщил на своей странице в Facebook, передают "Комментарии". По словам Каплина,  сейчас он формирует команду, с которой пойдет на местные выборы.

 Среди основных задач партии — борьба с олигархами и коррупцией, разработка экономической доктрины, создание новой Конституции, которая бы действительно защищала простых людей.

"Теперь у простых людей есть партия, которая будет защищать их интересы. Сейчас мы формируем команду, с которой будем побеждать сначала на местных выборах, а затем — на
парламентских. Простых людей — 90%. Рабочих, крестьян, врачей, учителей, мелких предпринимателей раздирают разные партии и в результате мы проигрываем олигархам, теряемстрану, наши дети и внуки погибают на фронте. Мы должны объединиться и победить. У нас должны быть не просто открытки, а идеологию: сильное государство, деолигархизация, декриминализация, новая Конституция простых людей, уничтожающая война с коррупцией и амбициозная новая экономическая доктрина ", — заявил Каплин.

По словам Каплина, он продолжает свой рабочий тур по Украине, во время которого будет формировать партийные ячейки в каждой области. Также в каждом из городов, где
планирует побывать лидер партии, он проведет встречи с общественностью.

"Я буду бороться, чтобы парламент проголосовал за социальные законопроекты — отменил налогообложение пенсии, или ее конфискацию, провел индексацию зарплат и пенсий, повысил прожиточный минимум, снизил тарифы. Нельзя допустить, чтобы эти вопросы игнорировались. Поэтому продолжаю борьбу за все "обещанное коалицией", — еду в регионы объединить людей, чтобы нажать на правительство и парламент и добиться голосования этих законов. В каждом городе буду формировать забастовочные комитеты, партийные ячейки, буду создавать приемные", — рассказал лидер "Партии простых людей.

Каплин также сообщил, что в его партии не войдут представители крупного бизнеса и люди, которые уже занимались политикой. Таким образом он хочет показать, что такое "настоящая люстрация, дисциплина и порядок".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!