Главная Новости Политика Свое решение Абромавичус сравнил с холодным душем
commentss НОВОСТИ Все новости

Свое решение Абромавичус сравнил с холодным душем

Глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус надеется, что отставка его и главы Мининфраструктуры Андрея Пивоварского станет для власти «холодным душем» 

3 февраля 2016, 11:33
Поделитесь публикацией:
Свое решение Абромавичус сравнил с холодным душем

Об этом он заявил в ходе брифинга, сообщает телеканал 112 Украина.

"Надеюсь, что это будет холодным душем. Пивоварский, я, значит что-то не работает, значит условия, которые предлагают нам для работы, для достижения этих целей, которые перед нами ставятся обществом, международными партнерами, народом Украины, у нас не созданы для воплощения задач", — сказал подавший в отставку министр.

 Он уточнил, что не согласен с мыслью в высших эшелонах власти, что нужны "сильные управленцы" и "эффективные менеджеры".

 "Много ума, чтобы яму на дороге заделать, не нужно и это делали все "попередники" на протяжении 25 лет, мы это уже проходили, зачем к этому возвращаться мне не совсем понятно. Поэтому, я думаю, в такой ситуации, где мы сейчас находимся, конечно же, только технократические правительство способно реально провести какие-то реформы в этой стране", — заявил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!