Главная Новости Политика Сергей Рыбалка: Силовики начали очередную волну репрессий против Радикальной партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Рыбалка: Силовики начали очередную волну репрессий против Радикальной партии

В офисах Радикальной партии проводят обыски, силовики взломали двери и разгромили серверную

6 апреля 2017, 11:18
Поделитесь публикацией:
Сергей Рыбалка: Силовики начали очередную волну репрессий против Радикальной партии

Силовики проводят обыски в здании Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко, в офисах, во всех филиалах и на производствах группы компаний "S. Group "в Киеве и Днепре.

Кроме того, обыски проводятся у десятков помощников и знакомых народного депутата Украины, председателя Комитета ВР по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергея Рыбалка.

Сергей Рыбалка сообщил о том, что так называемые "следственные действия" сопровождаются грубыми нарушениями законодательства — практически во всех случаях уже несколько часов не пускают адвокатов, во всех случаях у людей забрали телефоны и не дают никому звонить.

По его словам, силовики чинят полное беззаконие. "Они взломали двери, ворота зданий, а также разгромили серверную. После этого они закрылись в офисах Днепропетровской организации Радикальной партии и корпорации "S. Group" и никого туда не пускают. Что они могут подбросить? Все что угодно. Так действуют только преступники", — заявил он.

 "Очевидно желание власти задушить волю оппозиционной политической силы, которая публично требует прекратить тотальную коррупцию, в том числе — устранить олигархов от сверхприбылей с использованием государственной собственности", — добавил политик.

 Сергей Рыбалка отметил, что фальсифицированные дела и массовое нарушение закона в очередной раз подтверждает, что силовики действуют по олигархическому заказу и с согласия "сверху".  "Особый цинизм, когда выломали двери и обыскивают генерального директора ключевой компании группы —  ООО "Снек-Експорт" — Сергея Белого, которого недавно пытались убить. Человека несколько раз проткнули ножом, он чудом выжил и до сих пор не пришел в себя от покушения. Заказчики этого тотального давления — настоящие моральные уроды", — заявил народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!