Главная Новости Политика Иванющенко в 2014 году боролся с сепаратистами в Луганске - Корчинский
commentss НОВОСТИ Все новости

Иванющенко в 2014 году боролся с сепаратистами в Луганске - Корчинский

По словам Корчинского, в Украине «с представителями старого режима сотрудничают все»

6 декабря 2017, 15:52
Поделитесь публикацией:
Иванющенко в 2014 году боролся с сепаратистами в Луганске - Корчинский

Экс-нардеп Юрий Иванющенко в 2014 году был готов помочь официальным властям в борьбе с сепаратизмом в Луганской области. Об этом заявил лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский в эфире "112 Украина".

По словам Корчинского, в Украине "с представителями старого режима сотрудничают все", но при этом Юрий Иванющенко, который как раз не является сепаратистом, боится въехать в страну.

"Могу сказать, что, например, Юрий Иванющенко и его команда помогали срывать в Енакиево сепаратистские флаги. Он тогда включился в работу против московских агентов. Его команда и он предлагали, что если их представителя назначить главой Луганской области, то они ликвидируют там сепаратизм. Тогда это можно было сделать. К сожалению, на это не пошли", — рассказал лидер партии "Братство".

Юрий Иванющенко – украинский политик, бизнесмен, экс-народный депутат Украины от Партии регионов. Иванющенко инкриминировали незаконное обогащение и завладение 170 млн грн государственных средств. Европейский суд общей юрисдикции снял санкции, введенные ЕС в отношении бывшего украинского нардепа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!