Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун пока не собирается оставлять свою должность. Об этом она заявила в среду, 4 апреля, отвечая на вопрос журналистов о ее реакции на решение парламентского комитета.
"Я и моя команда расцениваем эту инициативу как оценку эффективности старта реформы медицины. И я благодарна всем людям, которые мне написали, которые меня поддерживали", — сказала Супрун.
В частности, и.о. министра отметила, что получила звонок поддержки и от премьер-министра Владимира Гройсмана.
Ранее "Комментарии" писали, что 3 апреля комитет ВР по вопросам здравоохранения рекомендовал парламенту принять обращение к Кабинету министров об отставке и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун.
Новости партнеров