Главная Новости Политика Госизмена Януковича: Суд отменил дебаты и вернулся к допросу свидетелей
commentss НОВОСТИ Все новости

Госизмена Януковича: Суд отменил дебаты и вернулся к допросу свидетелей

Защита допросит пострадавшего участника событий в феврале 2014 года и руководителя охраны «Межигорья»

3 мая 2018, 11:13
Поделитесь публикацией:
Госизмена Януковича: Суд отменил дебаты и вернулся к допросу свидетелей

Оболонский районный суд Киева продолжил заседание по делу о государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом в зале суда заявил судья Владислав Девятко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Суд постановил возобновить выяснения обстоятельств и допросить свидетелей стороны защиты", — отметил Девятко.

Адвокат Виталий Сердюк отметил, что защита допросит пострадавшего участника событий в феврале 2014 года и руководителя охраны "Межигорья".

Напомним, на заседании 19 апреля председательствующий судья объявил о переходе к судебным дебатам. В ответ на это защита Януковича в знак протеста покинула заседание. После этого в нем был объявлен перерыв до 3 мая.

"Комментарии" также сообщали, что Оболонский районный суд Киева вызвал экс-президента Виктора Януковича на заседание 3-4 мая по делу о госизмене. Соответствующее объявление опубликовано в газете "Урядовый курьер" в четверг, 26 апреля.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!