Главная Новости Политика В соцети комментируют вооруженную охрану приближенного к АП миллиардера
commentss НОВОСТИ Все новости

В соцети комментируют вооруженную охрану приближенного к АП миллиардера

«На случай, если молодая мама с коляской или дедушка с палочкой откажутся уступать дорогу автохаму?» – риторически спрашивают журналисты. 

8 мая 2018, 15:10
Поделитесь публикацией:
В соцети комментируют вооруженную охрану приближенного к АП миллиардера

В сети Facebook появились комментарии, касающиеся чрезмеру скрупулезной охраны автомибиля миллиардера Юрия Косюка. Будучи приближенным к администрации президента Порошенко, он "не ищет объездные пути, когда в городе продолжаются ремонты дорог, а валит прямо по тротуарам".  Соответствующий комментарий появился на странице журналиста Радио Свобода Левка Стека.

"Ок, я понимаю, он приближен к АП миллиардер Юрий Косюк. Ок, у него есть красный Бентли. Ок, в отличие от обычных смертных, он не стоит в пробках и не ищет объездные пути, когда в городе продолжаются ремонты дорог, а валит прямо по тротуарам.

 Но вот, объясните, зачем рядом с его машиной бежит куча вооруженной охраны? Типа, в случае, если молодая мама с коляской или дедушка с палочкой откажутся уступать дорогу автохаму и вытянут в кармане свой узи?" – говорится в сообщении.

По состоянию на 15.30, за 3 часа после публикации,  пост собрал 283 лайка.

 

Ниже приведены некоторые из комментариев:

"Насмотрелся на северокорейского божка и.его визит в Южную Корею;

"В человека комплекс неполноценности";

"Эпоха развитого феодализма! Али он князь, а что пожалуй и князь!" ;

"Бог сделал людей сильными и слабыми. Сэмьюэл Кольт (оружейник, изобретатель револьвера – ред), сделал людей равными";

"А теперь представьте эту картину где-то в Бруклине, когда быдло, пусть на крутом авто, так нарушает правила. А рядом окажись группа вечно недовольных негритосов, пардон, афроамериканцев... авто наверно, сразу стало бы решетом, хоть и крутое, но ведь не бронированное..";

"Вот в Женевах всяких, он так себя не ведёт...а здесь, он хозяин жизни же";

"Из грязи в князи".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!